Pimp.lv » Стриптиз » RobertWic

Добавлено: июн. 2018 | Просмотров: 26 | ID объявления: #3258312
Это объявление ещё не подтверждено! Пожалуйста, проследуйте по линку в мейле
ВНИМАНИЕ!
Чтобы Ваше объявление попало на Pimp.lv, Вам необходимо его подтвердить.
Войдите(залогиньтесь) в тот почтовый ящик, который Вы указали в объявлении, прочитайте полученное письмо от Pimp.lv и нажмите на ссылку подтверждения в этом письме.

RobertWic (39 лет)

У вас есть участок земли, теперь на нем необходимо построить дом. Это не так просто, как хотелось бы, и не так страшно, как рассказывают. Главное — правильно оформить всю документацию. Главные документы
Один из основных моментов при оформлении документации — получить распоряжение местной администрации «О разрешении на строительство». Это необходимо в том случае, если земля не приватизирована. Если участок приватизирован или вы планируете сделать это в ближайшее время, необходимо обратиться в местный совет, чтобы получить решение «Об утверждении проекта отвода и собственно разрешение на приватизацию».
Правда, эти документы всего http:/ / buuilding. byethost12. com/ лишь позволяют начать сбор технических условий и дают право на подготовку проекта дома. Технические условия — это подробные данные, которые нужны для строительной деятельности: например, в них должно быть указано, где именно на участке и вокруг него находятся канализации, электросети, газовые трубы и т. д. Выдают подобную информацию различные коммунальные службы: горсвет, водоканал, горгаз.
Составление проекта
ID объявления #3258312
Имя RobertWic
Возраст 39
Город gb Riga
Номер телефона 85979249**** Узнать номер
Электронная почта ego***@gmail.com Узнать е-майл
Напишите ответ
Ответить на это объявление могут только зарегистрированные пользователи.
Войдите в систему или зарегистрируйтесь.

Поднять объявление наверх
Выделить цветом

Получить VIP статус для объявления

Получить Diamond статус для объявления

Добавлено июн. 2018
Просмотров 26