Pimp.lv » Стриптиз » exilliumgob

Добавлено: мая 2018 | Просмотров: 54 | ID объявления: #3216039
Это объявление ещё не подтверждено! Пожалуйста, проследуйте по линку в мейле
ВНИМАНИЕ!
Чтобы Ваше объявление попало на Pimp.lv, Вам необходимо его подтвердить.
Войдите(залогиньтесь) в тот почтовый ящик, который Вы указали в объявлении, прочитайте полученное письмо от Pimp.lv и нажмите на ссылку подтверждения в этом письме.

exilliumgob (25 лет)

Большинство современных людей стремятся обеспечить для себя и своих родных успешную жизнь c престижным уровнем достатка. Стабильный доход, поступающий от д
паспорт гражданина болгарии
http:/ / red-passport. com/ img/ docs/ zagran-bolgaria. png
Инвестиции в недвижимость Дубаи. Большинство современных людей стремятся обеспечить для себя и своих родных успешную жизнь c престижным уровнем достатка. Стабильный доход, поступающий от деловой деятельности, позволяет обрести уверенность в завтрашнем дне. Для многих современных граждан также весомым показателем стабильности является наличие личного недвижимого имущества. Следовательно, в нынешнее время инвестирование в недвижимость весьма часто встречаемая практика. Очевидно, что помимо приобретения недвижимой собственности в пределах своей страны, огромной популярностью пользуется перспектива приобретения жилых и других площадей за рубежом. Конечно же, выбирая страну с целью вложить денежные суммы в недвижимое имущество на ее территории, стоит первоочередно ознакомиться с ее экономическим состоянием, а также стабильностью финансовой и социальной ситуаций. Выбирать регион для инвестирования в недвижимость следует максимально тщательно и внимательно. Сравнивая инвестиционные условия и благоприятность экономического климата, то несомненным лидером среди множества стран мира станут Объединенные Арабские Эмираты. Современный рынок недвижимости в Дубае поражает своим разнообразием. Абсолютно каждый современный человек твердо знает, что именно здесь сосредоточено, пожалуй, наибольшее количество современных инновационных архитектурных сооружений. Ошеломительные небоскребы и сверхсовременные гостиницы, огромные торговые, развлекательные и бизнес-центры, роскошные виллы и квартиры. Все это позволяет иностранным гражданам выбрать оптимальный вариант недвижимых площадей. Стоит подчеркнуть, что инвестирование в недвижимое имущество в Дубае предоставляет множество выгодных сторон для иностранных капиталовкладчиков. В первую очередь наибольшей выгодой отличаются пассивная стратегия инвестирования, когда недвижимость приобретается с целью дальнейшей перепродажи. В большинстве случаев зарубежные граждане, обладающие надлежащим объемом капитала, инвестируют средства в недостроенные объекты, и после завершения строительных и отделочных работ недвижимость можно повторно продать. Также популярной признана инвестиционная схема buy-to-let, подразумевающая покупку недвижимости с целью дальнейшей сдачи в аренду. Стоит подчеркнуть, что данная схема подразумевает инвестирование средств в недвижимость жилого характера, а еще и в офисные или промышленные площади. Также в Дубае часто открываются новые компании и предприятия, что влечет за собой рост потребности в офисных, складских и производственных помещениях. Особенностью инвестирования в недвижимость Дубая, является перспектива получения резидентской визы, предоставляющейся собственникам недвижимого имущества, суммарная стоимость которого соответствует установленному властями минимуму (в Дубае – 275 тыс. долларов США или 1 млн. дирхам).
http:/ / exillium. ru/ bolgar. html
Инвестиции в недвижимость Дубаи, Dovira Consultancies
паспорт гражданина болгарии
ID объявления #3216039
Имя exilliumgob
Возраст 25
Город ua Riga
Номер телефона 81696948**** Узнать номер
Электронная почта exi***@yandex.ru Узнать е-майл
Напишите ответ
Ответить на это объявление могут только зарегистрированные пользователи.
Войдите в систему или зарегистрируйтесь.

Поднять объявление наверх
Выделить цветом

Получить VIP статус для объявления

Получить Diamond статус для объявления

Добавлено мая 2018
Просмотров 54