Pimp.lv » Вопросы и ответы » medanEvigh

Добавлено: июл. 2018 | Просмотров: 26 | ID объявления: #3267343
Это объявление ещё не подтверждено! Пожалуйста, проследуйте по линку в мейле
ВНИМАНИЕ!
Чтобы Ваше объявление попало на Pimp.lv, Вам необходимо его подтвердить.
Войдите(залогиньтесь) в тот почтовый ящик, который Вы указали в объявлении, прочитайте полученное письмо от Pimp.lv и нажмите на ссылку подтверждения в этом письме.

medanEvigh (42 года)

Разобравшись в том, каким образом работает принцип осознанного сновиденияи изучив способы управления сознанием, Вы сможете получить незабываемый опыт. Благодаря развитию технологий, появилась возможность окунуться в виртуальную реальность - в этом Вам поможет прибор для осознанных снов. Данное устройство доступно для заказа на нашем сайте по самой оптимальной цене.

Как часто бывали с Вами случаи, когда Вы не могли до конца осознать, во сне Вы находитесь или в реальности? А сколько раз вам снились кошмары? Многие люди испытывают сонный паралич - неприятное состояние когда, кажется, частично или полностью парализовано тело. Существует уникальная возможность избежать неприятных ощущений во сне и самому выбирать сюжет сновидения, который станет увлекательным путешествием Вашего подсознания. Заказав на нашем сайте прибор "DreamTrainer", Вы навсегда забудете о кошмарных сновидениях.

Метод осознанных сновидений, говоря современным языком, позволит вам создать контролируемую виртуальную реальность, в которой вы сможете полностью управлять своим сном. Реализуйте во сне любые фантазии, избавляйтесь от фобий, раскрывайтесь творчески - приборы для осознанных сновидений станут для Вас незаменимыми помощниками.

Благодаря инновационной методике контроля состояния, Вы сможете достаточно быстро добиться нужного результата. Специальное устройство, в котором установлен акселерометр и светодиоды, устанавливается на одной из дужек очков и реагирует на малейшее изменение положения туловища или кивок головы. Таким образом, обращая внимание на изменения индикаторов, Вы сможете контролировать свое состояние. Приучая свой мозг контролировать состояние реальности в дневное время, вы, со временем, сможете перейти к осознанным сновидениям и полностью раскрыть их потенциал.

Прибор осознанных сновидений является результатом многих исследований, направленных на изучение возможного влияния человека на развитие событий во сне. Было выяснено, что дело здесь не в силе воле или окружающих факторах, а именно в умении осознавать состояние реальности. Теперь данная методика доступна и Вам!

Тренировки не займут у Вас много времени, справиться с ними может любой желающий. Освоив простую методику, Вы сможете распознавать реальность и использовать это свойство для управления своими снами. С нашим прибором Вы откроете для себя новые возможности, о которых раньше не могли и мечтать! Оцените преимущества осознанных сновидений, заказав на нашем сайте прибор "DreamTrainer".
ID объявления #3267343
Имя medanEvigh
Возраст 42
Город ua Riga
Номер телефона 82216889**** Узнать номер
Электронная почта mon***@yandex.com Узнать е-майл
Напишите ответ
Ответить на это объявление могут только зарегистрированные пользователи.
Войдите в систему или зарегистрируйтесь.

Поднять объявление наверх
Выделить цветом

Получить VIP статус для объявления

Получить Diamond статус для объявления

Добавлено июл. 2018
Просмотров 26