Pimp.lv » Мужские разговоры » Evelynjew

Добавлено: июн. 2018 | Просмотров: 35 | ID объявления: #3250919
Это объявление ещё не подтверждено! Пожалуйста, проследуйте по линку в мейле
ВНИМАНИЕ!
Чтобы Ваше объявление попало на Pimp.lv, Вам необходимо его подтвердить.
Войдите(залогиньтесь) в тот почтовый ящик, который Вы указали в объявлении, прочитайте полученное письмо от Pimp.lv и нажмите на ссылку подтверждения в этом письме.

Evelynjew (34 года)

Холдинг ММВ-Строй делает ремонт под ключ в Санкт-Петербурге. Цель нашей компании - своевременное и профессиональное осуществление ремонта квартир, домов и коммерческих помещений в черте Санкт-Петербурга и Лен. области.

Основной метод работы фирмы "ММВ-Строй" формируется на осуществлении полного объема ремонтно-отделочных работ.
Богатый опыт, наличие профильных сотрудников и эксплуатация специальных приборов и техники позволяет применять прогрессивные методы ремонта коммерческих помещений с максимальной эффективностью.

Организация "ММВ-Строй" готова предложить своим клиентам следующий ассортимент услуг:
ремонт квартир в новостройке. Даннаяразновидность идеально подойдет для квартир без финальной отделки. На ваш выбор предлагается большое количество проектов дизайна, а также право воплотить в жизнь свои дизайнерские мечты.

ремонт коммерческих помещений спб. Специфика услуги формируется на осуществлении ремонта в предельно короткий промежуток времени с сохранением бесподобного качества осуществляемых работ.

ремонт коттеджей под ключ. В течение ремонта загородного коттеджа нашими специалистами производится полный спектр внутренних и внешних ремонтных работ, начиная от создания дизайнов интерьеров и оканчиваяотделкой фасадов коттеджей и созданием ландшафтного дизайна.
капитальный ремонт квартиры во вторичном жилье. Текущий вид ремонта представляет собой выполнение полного спектра ремонтно-отделочных работ, а именно:
демонтаж ветхих материалов отделки и коммуникаций;
черновые отделочные работы;
приспособление современных инженерных сетей и систем;
финишные отделочные работы;
установка межкомнатных дверей;
установка входной двери;
установка систем пожарной сигнализации и охраны.
дизайн интерьера квартиры. Отдел дизайна холдинга "ММВ-Строй" предлагает широкий ассортимент стилистик ремонта, представляющий собой как типовые решения, так и индивидуальные стилистические наработки специалистов студии дизайна фирмы "ММВ-Строй".
косметический ремонт. Основывается на осуществлении перечня неполных демонтажных и отделочных работ, таким образом данный метод ремонта представляется самым массовым и доступным.
приемка квартиры в новостройке. Эксперты компании "ММВ-Строй" предоставят профессиональную помощь в приеме квартиры в новостройке, выполняя доскональный досмотр помещений квартиры.
Как видим обращаясь в компании "ММВ-Строй", Вы гарантируете себе и членам своей семьикачественный ремонт в указанные сроки.
  • Evelynjew (34 года) (Фото!) написал сообщение (№3250919)
ID объявления #3250919
Имя Evelynjew
Возраст 34
Город de Riga
Номер телефона 85317234**** Узнать номер
Электронная почта ole***@mail.ru Узнать е-майл
Напишите ответ
Ответить на это объявление могут только зарегистрированные пользователи.
Войдите в систему или зарегистрируйтесь.

Поднять объявление наверх
Выделить цветом

Получить VIP статус для объявления

Получить Diamond статус для объявления

Добавлено июн. 2018
Просмотров 35