Pimp.lv » Эскорт и массаж » предлагаю НОВИНКУ

Добавлено: ноя. 2018 | Просмотров: 174 | ID объявления: #3392981
Это объявление ещё не подтверждено! Пожалуйста, проследуйте по линку в мейле
ВНИМАНИЕ!
Чтобы Ваше объявление попало на Pimp.lv, Вам необходимо его подтвердить.
Войдите(залогиньтесь) в тот почтовый ящик, который Вы указали в объявлении, прочитайте полученное письмо от Pimp.lv и нажмите на ссылку подтверждения в этом письме.

предлагаю НОВИНКУ (32 года)

Я Женщина, предлагаю НОВИНКУ - вместе со мной попробовать КОЛЬЦО СЛАДОСТРАСТИЯ ( Кольцо сладострастия — это очень интересная штучка, которая ХОРОШО усиливает возбуждение мужчины и обновляет ощущения.. - это такая штучка индивидуального пользования для мужчин.. Она стерильно и герметично упакована, и после того как её попробуем она навсегда останется мужчине). Нравится быть очень нежной и активной, поэтому я сторонница восточного секса. Познакомлюсь ТОЛЬКО с приятным и адекватным мужчиной, БЕЗ КОЖНЫХ БОЛЕЗНЕЙ И ТОЛЬКО СТАРШЕ 25 ЛЕТ.. , для приятного время провождения и общения и реализации НЕЖНОГО СЕКСА.


Сегодня встречусь на пару часиков Предлагаю встречу на нейтральной территории ( есть место ) или могу приехать, всё только в Риге. Хочешь отдохнуть от суеты... И Вам следует учитывать что меньше чем на два-три часика встречаться не вижу смысла.. Предлагаю разумные условия и хороший релакс-массаж и эротический массаж — для поднятия мужского тонуса, возбуждения и нетолько, но и для интересного препровождения времени — ХОРОШО. Умею делать много сексуальных техник и с разными способами миньета и в том числе глубокий. Умею аккуратно и качественно, нежно делать массаж простаты и фистинг. Мне 32, невысокого роста — 167, очень ласковая и женственная, грудь, талия, попочка — всё как и положено женщине, симпатичная, приятная. Приватно, конфиденциально. Почти центр. На SMS и E-mail не отвечаю.. Акцент на мою нежность! На мою необыкновенную нежность и возможность быть ласковой.
  • предлагаю НОВИНКУ (32 года) (Фото!) предлагает эскорт, массаж или другие услуги (№3392981)
ID объявления #3392981
Имя предлагаю НОВИНКУ
Возраст 32
Город lv Rīga
Электронная почта jrj***@inbox.lv Узнать е-майл
Напишите ответ
Ответить на это объявление могут только зарегистрированные пользователи.
Войдите в систему или зарегистрируйтесь.

Поднять объявление наверх
Выделить цветом

Получить VIP статус для объявления

Получить Diamond статус для объявления

Добавлено ноя. 2018
Просмотров 174