Pimp.lv » Эскорт и массаж » K_ARINA

Добавлено: янв. 2019 | Просмотров: 271 | ID объявления: #3454497
Это объявление ещё не подтверждено! Пожалуйста, проследуйте по линку в мейле
ВНИМАНИЕ!
Чтобы Ваше объявление попало на Pimp.lv, Вам необходимо его подтвердить.
Войдите(залогиньтесь) в тот почтовый ящик, который Вы указали в объявлении, прочитайте полученное письмо от Pimp.lv и нажмите на ссылку подтверждения в этом письме.

K_ARINA (31 год)

Вежливому мужчине не моложе 22 и не старше 29 лет которому нравятся НАСТОЯЩИЕ Женщины постарше их возраста. Предлагаю: ОЧЕНЬ НЕЖНЫЙ, АКТИВНЫЙ СЕКС. ЭРОТИЧЕСКИЙ МАССАЖ. РЕЛАКС МАССАЖ. Помогу расслабиться и приятно провести время.. Ласковые губы, умелые руки, бархатная кожа, чувственная, сексапильная, УМЕЛАЯ, ОЧЕНЬ НЕЖНАЯ И ЛАСКОВАЯ и С ХОРОШИМ ТЕМПЕРАМЕНТОМ. Я предлагаю Вам интимное общение высокого класса! Что еще нужно для удовольствия? Почувствуйте себя шейхом в моих объятиях! В секс меню : Особенно интересно - для Вас — Предлагаю разные сексконтакты и нежно и интересно, например — оральные ласки миньет РАЗНООБРАЗНО- В ТРЁХ ВАРИАНТАХ КАК МИНИМУМ (только в презервативе) – очень возбуждающе и чувственно, вагинальные интимконтакты – классические секснаслаждения и удовольствия, анальный только для тебя - а не меня (и только в том случае, если ты этого хочешь), массаж простаты, fisting, riming, kuniling, «золотой дождь» - этот нюанс только на твоей территории, strap-on.


Количество раз и попыток - без ограничений, сколько - только ты будешь способен, как много ты можешь успеть за тобой выбранное время. Потому что, для неторопливого и разнообразного сексуального СЕКС intima , и для женской нежности, чтобы понежить и побаловать тебя ласками - ты сам понимаешь – необходимо достаточно времени.. Буду рада знакомству и нашей встрече.. фото мои. нахожусь почти в центре, Апартаменты. Выезд. Не салон. Встреча возможна с 00 до 24 и все 7 дней в неделю.. ТОЛЬКО РИГА. от100 ЭТО ВСТРЕЧА НА 2-3 ЧАСА, звоните заранее и предварительно договоритесь.. , ВСТРЕЧУ МЕНЬШЕ ЧЕМ НА ДВА ЧАСА НЕЕРАССМАТРИВАЮ, употребивших алкоголь или наркотики - рекомендую меня не тревожить. SMS и MMS= ДАЖЕ НЕЕЧИТАЮ.. =игнорирую, на письма нееотвечаю, фотографии неевысылаю. актуально сейчас..


Встреча без долгой переписки - смс и письма нечитаю, фото невысылаю. Приемлемы только звонки и будьте любезны звонить немного заблаговременно - за 60-90 минут! В секс меню : Особенно интересно - для Вас — Предлагаю разные сексконтакты и нежно и интересно, например — оральные ласки миньет РАЗНООБРАЗНО- В ТРЁХ ВАРИАНТАХ КАК МИНИМУМ (только в презервативе) – очень возбуждающе и чувственно, вагинальные интимконтакты – классические секснаслаждения и удовольствия, анальный только для тебя - а не меня (и только в том случае, если ты этого хочешь), массаж простаты, fisting, riming, kuniling, «золотой дождь» - только на твоей территории, strap-on.


Количество раз и попыток - без ограничений, сколько - только ты будешь способен, как много ты можешь успеть за тобой выбранное время. Потому что, для неторопливого и разнообразная сексуального СЕКСintima , и для женской нежности, чтобы понежить и побаловать тебя ласками - ты сам понимаешь – необходимо достаточно много времени. И есть разница - по быстрому ( как кролик- случка кролика ), и или мягко, разнообразно и качественно -если есть способности и возможности, чтобы радости, удовольствия и наслаждения было больше. Гарантирую, все в частном-приватном порядке, индивидуально и конфиденциально, и хочу получить в ответ  то-же — и адекватное отношение, ну и ещё и скромный - подходящий подарок ( ВденежномЭквивaлентe к тому в приложение.. )


Я-Рыжеволосая, ловкая, умелая, с очень приятным теплом тела - для чувственности и возбуждения - в ощущениях, и шелковистой и мягкой, женственной, теплой, нежной кожей, с красивой женственной попочкой, и почти 4. размер груди. Не фотомодель. Я симпатичная, милая, приятная и нежная. Могу и умею побаловать тебя ласками грудью - ласки и нежность — это основа хорошей эрекции и возбуждения – в общем — могу я много доставить удовольствия..


Апартаменты есть – Рига.. , АПАРТАМЕНТЫ почти центр (нейтральная территория) РЯДОМ С ЦЕНТРОМ, ДУШ - ЧТОБЫ ОСВЕЖИТЬСЯ, ЧИСТОЕ БЕЛЬЁ И ПОЛОТЕНЦА И НИКАКОЙ АНТИСАНИТАРИИ.. ( в машине и ТОМУ ПОДОБНОЙ АНТИСАНИТАРИИ.. — не предлагать.. ).... Или ХОЧЕТСЯ-МОЖНО! ПРИЕДУ.. эротический массаж, релакс массаж для здоровья и бодрости, разные и разнообразные секс контакты ( любое анальное проникновение возможно только по отношению к вам и только с вашего пожелания) фистинг, массаж простаты, восточный массажный секс, увеличенная продолжительность, острота и яркость эфории в оргазме вам - потому что я  знаю, умею и могу для вас сделать сексуальные  сексекреты гаремных наложниц китая.. , .. 2 б б 2 2 7 8 4 .. , .. 2 О 2 5 О 4 9 9. - !. актуально сейчас.
  • K_ARINA (31 год) (Фото!) предлагает эскорт, массаж или другие услуги (№3454497)
ID объявления #3454497
Имя K_ARINA
Возраст 31
Город lv Rīga
Электронная почта gsr***@inbox.lv Узнать е-майл
Напишите ответ
Ответить на это объявление могут только зарегистрированные пользователи.
Войдите в систему или зарегистрируйтесь.

Поднять объявление наверх
Выделить цветом

Получить VIP статус для объявления

Получить Diamond статус для объявления

Добавлено янв. 2019
Просмотров 271