Pimp.lv » Jautājumi un atbildes » medanEvigh

Ievietots: jūl. 2018 | Lasīts: 26 | Sludinājuma ID: #3267343
Šīs sludinājums vēl nav apstiprināts. Lūdzu nospiediet apstiprināšanas linku jūsu e-mailā
UZMANĪBU!
Lai Jūsu sludinājums tiktu ievietots Pimp.lv, Jums tas jāapstiprina.
Ieejiet(ielogojieties) tajā e-pasta kastē, kuru esiet norādījis/usi sludinājumā, izlasiet tur saņemto e-pasta vēstuli no Pimp.lv un noklikšķiniet uz apstiprinājuma norādes šajā vēstulē.

medanEvigh (42 gadi)

Разобравшись в том, каким образом работает принцип осознанного сновиденияи изучив способы управления сознанием, Вы сможете получить незабываемый опыт. Благодаря развитию технологий, появилась возможность окунуться в виртуальную реальность - в этом Вам поможет прибор для осознанных снов. Данное устройство доступно для заказа на нашем сайте по самой оптимальной цене.

Как часто бывали с Вами случаи, когда Вы не могли до конца осознать, во сне Вы находитесь или в реальности? А сколько раз вам снились кошмары? Многие люди испытывают сонный паралич - неприятное состояние когда, кажется, частично или полностью парализовано тело. Существует уникальная возможность избежать неприятных ощущений во сне и самому выбирать сюжет сновидения, который станет увлекательным путешествием Вашего подсознания. Заказав на нашем сайте прибор "DreamTrainer", Вы навсегда забудете о кошмарных сновидениях.

Метод осознанных сновидений, говоря современным языком, позволит вам создать контролируемую виртуальную реальность, в которой вы сможете полностью управлять своим сном. Реализуйте во сне любые фантазии, избавляйтесь от фобий, раскрывайтесь творчески - приборы для осознанных сновидений станут для Вас незаменимыми помощниками.

Благодаря инновационной методике контроля состояния, Вы сможете достаточно быстро добиться нужного результата. Специальное устройство, в котором установлен акселерометр и светодиоды, устанавливается на одной из дужек очков и реагирует на малейшее изменение положения туловища или кивок головы. Таким образом, обращая внимание на изменения индикаторов, Вы сможете контролировать свое состояние. Приучая свой мозг контролировать состояние реальности в дневное время, вы, со временем, сможете перейти к осознанным сновидениям и полностью раскрыть их потенциал.

Прибор осознанных сновидений является результатом многих исследований, направленных на изучение возможного влияния человека на развитие событий во сне. Было выяснено, что дело здесь не в силе воле или окружающих факторах, а именно в умении осознавать состояние реальности. Теперь данная методика доступна и Вам!

Тренировки не займут у Вас много времени, справиться с ними может любой желающий. Освоив простую методику, Вы сможете распознавать реальность и использовать это свойство для управления своими снами. С нашим прибором Вы откроете для себя новые возможности, о которых раньше не могли и мечтать! Оцените преимущества осознанных сновидений, заказав на нашем сайте прибор "DreamTrainer".
Sludinājuma ID #3267343
Vārds medanEvigh
Vecums 42
Pilsēta ua Riga
Telefona numurs 82216889**** Uzzināt tālruni
E-pasts mon***@yandex.com Uzzināt e-pastu
Atbildiet uz sludinājumu
Uz šo sludinājumu var atbildēt tikai reģistrētie lietotāji.
Ienāciet vai Reģistrējieties

Pacelt sludinājumu augšā
Izcelt ar krāsu

Saņemt VIP statusu sludinājumam

Saņemt Diamond statusu sludinājumam

Ievietots jūl. 2018
Lasīts 26