Pimp.lv » Sievietes meklē vīrieti seksam » man115DĀVANĀ=2stund=

Ievietots: jan. 2019 | Lasīts: 888 | Sludinājuma ID: #3460790
Šīs sludinājums vēl nav apstiprināts. Lūdzu nospiediet apstiprināšanas linku jūsu e-mailā
UZMANĪBU!
Lai Jūsu sludinājums tiktu ievietots Pimp.lv, Jums tas jāapstiprina.
Ieejiet(ielogojieties) tajā e-pasta kastē, kuru esiet norādījis/usi sludinājumā, izlasiet tur saņemto e-pasta vēstuli no Pimp.lv un noklikšķiniet uz apstiprinājuma norādes šajā vēstulē.

man115DĀVANĀ=2stund= (31 gads)

СЕКС МЕНЮ для Вас — Предлагаю разные сексконтакты и нежно и интересно, например — оральные ласки миньет РАЗНООБРАЗНО- В ТРЁХ ВАРИАНТАХ КАК МИНИМУМ (только в презервативе) – очень возбуждающе и чувственно, вагинальные интимконтакты – классические секснаслаждения и удовольствия, анальный только для тебя - а не меня (и только в том случае, если ты этого хочешь), массаж простаты, fisting, riming, kuniling, «золотой дождь» - только на твоей территории, strap-on.


Количество попыток - без ограничений, сколько - только ты будешь способен, как много ты можешь успеть за тобой выбранное время. Потому что, для неторопливого и разнообразная сексуального СЕКСintima , и для женской нежности, чтобы понежить и побаловать тебя ласками - ты сам понимаешь – необходимо достаточно много времени. И есть разница - по быстрому ( как кролик- случка кролика ), и или мягко, разнообразно и качественно -если есть способности и возможности, чтобы радости, удовольствия и наслаждения было больше.


Гарантирую, все в частном-приватном порядке, индивидуально и конфиденциально, и хочу получить в ответ то-же — и адекватное отношение, ну и ещё и скромный - подходящий подарок ( В ЕВРОВОМ ОТСЧЁТЕ к тому в приложение.. ) Апартаменты есть – Рига.. , почти центр.. Или если ХОЧЕТСЯ-МОЖНО! ПРИЕДУ.. !! ВСЁ ТОЛЬКО В РИГЕ!!


.. Встречи без долгой переписки – и того что здесь много написано - уже достаточно (для любителей вести переписку ). И в том числе поэтому - . На смс не нереагирую и не отвечу - всех, кто их напишет всегда буду игнорировать. Фотографии невысылаю - и того-то что вы видели - вполне достаточно, потому что мне в конце - концов, не замуж за Вас идти, ну и для удобства встречи и этой одной фотографии достаточно.



А если ты адекватный мужчина- ты будешь Звонить и узнаешь, в двух-трёх словах всё обсудим, и, конечно, о чем-то очень интересном договоримся и встретимся.. ! Место есть. В риге. на расстоянии 10 минут езды - недалеко от центра. Тихо, чисто, есть душ, чтобы можно было после работы освежиться, и удобная, и бесплатная стоянка, где припарковать машину. Все конфиденциально. И будьте добры звоните немного заранее - ну, что-то за 1 час или 1, 5 часа перед тем как встречаться. Если звонили и несмогли дозвониться - это значит, что идет разговор по другой линии или другому телефон.. = таким образом, то ПЕРЕЗВОНИТЕ ЧУТЬ ПОЗЖЕ = ПО 40-50 МИН.


Актуально сейчас. 00-24. Встреча от двух часов.. Апартаменты. Или выезд. В Риге.. Сексуально и незабываемо проведу время с адекватным . щедрым мужчиной . старше 25 лет.. Апартаменты рядом с центром на два часа ОТ 100 или встреча 3часа ОТ 155 .. Или приеду к вам ОТ 100 встреча 2часа, или ОТ 155 встреча 3часа. Связь-без переписки, СМСки даже нечитаю только звонки. 2 б 8 З б б 8 З .. и 2 8 8 8 7 l 5 l . мне 32. умна сексуальна. фото мое. любителей скидок, и виртуалов просьба меня не беспокоить.. - по телефону не развлекаю..


Предлагаю НЕЖНОСТь И ИНТЕРЕСНЫЙ ИНТИМНЫЙ-СЕКСУАЛьНЫЙ ОТДЫХ.. И НЕ НЕЕПУТАЙТЕ— Я НЕЕПРЕДОСТАВЛЯЮ УСЛУГ.. -поэтому цены, прайса, стоимости нет !! а Ваш подарок мне— это всего-лишь мера Вашей галантности (вместо цветов, ресторана, и шоколада с алкоголем, тем более-я абсолютно игнорирую и алкоголь и наркотики)


ПРИНЦИП - ЧЕМ БОЛЬШЕ ДАШЬ.. = ТЕМ БОЛЬШЕ ВСЁ ТВОЁ.. !!
  • man115DĀVANĀ=2stund= (31 gads) (Foto!) iepazīsies ar vīrieti seksam (#3460790)
Sludinājuma ID #3460790
Vārds man115DĀVANĀ=2stund=
Vecums 31
Pilsēta lv Rīga
Telefona numurs 2чaca=95**** Uzzināt tālruni
E-pasts 444***@inbox.lv Uzzināt e-pastu
Atbildiet uz sludinājumu
Uz šo sludinājumu var atbildēt tikai reģistrētie lietotāji.
Ienāciet vai Reģistrējieties

Pacelt sludinājumu augšā
Izcelt ar krāsu

Saņemt VIP statusu sludinājumam

Saņemt Diamond statusu sludinājumam

Ievietots jan. 2019
Lasīts 888