Pimp.lv » Viesnīcas, apartamenti » SandorinaCit

Ievietots: dec. 2017 | Lasīts: 36 | Sludinājuma ID: #3021637
Šīs sludinājums vēl nav apstiprināts. Lūdzu nospiediet apstiprināšanas linku jūsu e-mailā
UZMANĪBU!
Lai Jūsu sludinājums tiktu ievietots Pimp.lv, Jums tas jāapstiprina.
Ieejiet(ielogojieties) tajā e-pasta kastē, kuru esiet norādījis/usi sludinājumā, izlasiet tur saņemto e-pasta vēstuli no Pimp.lv un noklikšķiniet uz apstiprinājuma norādes šajā vēstulē.

SandorinaCit (40 gadi)

Итак, решение купить собачку принято, осталось только определить, как именно это лучше реализовать. Видов существует не так много: можно купить щенка на рынке, в питомнике или клубе или с рук, по частному объявлению, например (найти доску объявений по посковой фразе Купить собаку. Первый Вид является самым опасным — новый хозяин не имеет никаких гарантий того, что собака окажется здоровой или породистой (НО ЕСТЬ НО, иногда люди имеют все ветсправки и положенные прививки и доказательства породности). С другой стороны, цены на щенков на рынках являются достаточно низкими, по сравнению с клубными.
Покупать щенка на рынке стоит только в том случае, если будущий хозяин может грамотно оценить щеночка, соответствие его внешности заявленной породе и возрасту, состояние его здоровья. Для этого, кстати, можно привлечь знакомого опытного собаковода. Стоит учитывать, что на рынках обычно продаются щеночки от внеплановых вязок. Иными словами, такие собаки могут иметь хороших родителей, но родословных и иных документов у них не окажется.
Покупка собаки с рук — это практически такая же лотерея, как и приобретение щенка на рынке. Однако, выбирая щенка по частным объявлениям, покупатель имеет больше шансов приобрести породистого и здорового пса. Не исключено, что такой щенок будет иметь родословную и хороший экстерьер, а цена на него будет достаточно скромной.
Покупка собаки в клубе — самый надежный вариант. Щенки из питомников всегда имеют полный комплект документов, являются привитыми, здоровыми, их соответствие стандартам породы гарантированно репутацией клуба, питомника или заводчика. Стоит отметить, что стоимость щенков в питомниках является достаточно высокой. При этом после продажи заводчик не «бросает» щенка — он помогает новым хозяевам консультациями, может приглашать собаку на выставки, организовывать курсы дрессировки, следить за тем, чтобы щенок своевременно прививался и т. д.

Ну подведем итог и рекомендуем Вам очень тчательно выбирать себе любимого питомца, ведь он будет сопровождать Вас всю жизнь. В свою очередь рекомендуем Купить щенка - ведь домашние питомцы, большое счастье как для взрослых, так и для детей)
Sludinājuma ID #3021637
Vārds SandorinaCit
Vecums 40
Pilsēta lt Riga
Telefona numurs 84828794**** Parādīt tālruni
E-pasts ***@effectpromo.ru Parādīt e-pastu
Atbildiet uz sludinājumu
Uz šo sludinājumu var atbildēt tikai reģistrētie lietotāji.
Ienāciet vai Reģistrējieties

Pacelt sludinājumu augšā
Izcelt ar krāsu

Saņemt VIP statusu sludinājumam

Saņemt Diamond statusu sludinājumam

Ievietots dec. 2017
Lasīts 36