Pimp.lv » Men's talk » Evelynjew

Added: Jun. 2018 | Views: 35 | Ad ID: #3250919
This advertisement has not been confirmed yet! Please follow link in the e-mail
WARNING!
In order to get your ad to the Pimp.lv, you will need to confirm it.
Sign in the mailbox that you specified in the ad,
read a letter received from Pimp.lv and click on the confirmation link in that email.

Evelynjew (34 years)

Холдинг ММВ-Строй делает ремонт под ключ в Санкт-Петербурге. Цель нашей компании - своевременное и профессиональное осуществление ремонта квартир, домов и коммерческих помещений в черте Санкт-Петербурга и Лен. области.

Основной метод работы фирмы "ММВ-Строй" формируется на осуществлении полного объема ремонтно-отделочных работ.
Богатый опыт, наличие профильных сотрудников и эксплуатация специальных приборов и техники позволяет применять прогрессивные методы ремонта коммерческих помещений с максимальной эффективностью.

Организация "ММВ-Строй" готова предложить своим клиентам следующий ассортимент услуг:
ремонт квартир в новостройке. Даннаяразновидность идеально подойдет для квартир без финальной отделки. На ваш выбор предлагается большое количество проектов дизайна, а также право воплотить в жизнь свои дизайнерские мечты.

ремонт коммерческих помещений спб. Специфика услуги формируется на осуществлении ремонта в предельно короткий промежуток времени с сохранением бесподобного качества осуществляемых работ.

ремонт коттеджей под ключ. В течение ремонта загородного коттеджа нашими специалистами производится полный спектр внутренних и внешних ремонтных работ, начиная от создания дизайнов интерьеров и оканчиваяотделкой фасадов коттеджей и созданием ландшафтного дизайна.
капитальный ремонт квартиры во вторичном жилье. Текущий вид ремонта представляет собой выполнение полного спектра ремонтно-отделочных работ, а именно:
демонтаж ветхих материалов отделки и коммуникаций;
черновые отделочные работы;
приспособление современных инженерных сетей и систем;
финишные отделочные работы;
установка межкомнатных дверей;
установка входной двери;
установка систем пожарной сигнализации и охраны.
дизайн интерьера квартиры. Отдел дизайна холдинга "ММВ-Строй" предлагает широкий ассортимент стилистик ремонта, представляющий собой как типовые решения, так и индивидуальные стилистические наработки специалистов студии дизайна фирмы "ММВ-Строй".
косметический ремонт. Основывается на осуществлении перечня неполных демонтажных и отделочных работ, таким образом данный метод ремонта представляется самым массовым и доступным.
приемка квартиры в новостройке. Эксперты компании "ММВ-Строй" предоставят профессиональную помощь в приеме квартиры в новостройке, выполняя доскональный досмотр помещений квартиры.
Как видим обращаясь в компании "ММВ-Строй", Вы гарантируете себе и членам своей семьикачественный ремонт в указанные сроки.
  • Evelynjew (34 years) (Photo!) published message (#3250919)
Ad ID #3250919
Name Evelynjew
Age 34
City de Riga
Phone number 85317234**** Show phone number
E-mail ole***@mail.ru Show e-mail
Post reply
Only registered members can answer to this as.
Login or Register.

Bring your ad to the top
Highlight with color

Get VIP status

Get Diamond status

Added Jun. 2018
Views 35